btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Единый номер:

+7 (495) 332-55-55

Приемная комиссия:

+7 (495) 332-53-33

+7 (495) 332-55-45

Магистратура 38.04.02 Менеджмент

Российский государственный университет правосудия приглашает Вас пройти обучение в магистратуре по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент.

Структура и содержание основной образовательной программы отвечает требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования (ФГОС ВО).

Цель  магистратуры – подготовка высококвалифицированных специалистов со степенью магистра по соответствующему направлению подготовки высшего образования.

Обучение осуществляется с помощью традиционных и инновационных методов и технологий обучения. Особое внимание уделяется практическим навыкам, приобретаемым в ходе продолжительной практики в различных органах и организациях. 

Особенности:

Управление недвижимостью - развивающийся вид бизнеса в России.  Вопросы стратегического и оперативного менеджмента, эксплуатации, строительства и налогообложения объектов недвижимости актуальны как для государственного управления, так и для частного бизнеса. В настоящее время необходимо формировать новый класс менеджеров - квалифицированных управляющих недвижимостью.

Цель программы - подготовка высококлассных профессионалов, владеющих глубокими знаниями в области рынка недвижимости, способных обеспечивать высокую эффективность управления объектами недвижимости на всех стадиях их жизненного цикла.

В подготовке магистров активно используется опыт ведущих вузов. Среди партнеров Российском государственном университете правосудия: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Государственный университет по землеустройству, Московский государственный университет геодезии и картографии, Самарский экономический университет и др.

Условия поступления:

Прием в Университет на программу подготовки магистров на очно-заочную форму обучения осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительного испытания для лиц, имеющих высшее образование, подтвержденное документом, удостоверяющим образование соответствующего уровня.

Проходить обучение на местах по договорам об образовании вправе лица, имеющие высшее образование (степень «бакалавр», степень «магистр», квалификация «дипломированный специалист», квалификация «специалист»).

Сроки обучения: 2 года 3 месяца по очно-заочной форме.

Вступительное испытание: экзамен по дисцилине "Менеджмент".


Презентация магистерских программ 1 марта 2023 г.:


Магистерские программы:

Набор в 2024/2025 учебном году не осуществляется

Управление недвижимостью, оценка и девелопмент

 

Управление бизнесом в цифровой экономике

 


 

Материалы для подготовки к вступительным испытаниям:

Перейти в раздел материалов для подготовки


 

Если у вас остались вопросы:

КОНТАКТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ:

+7(495)-332-53-33;

+7(495)-332-55-45;

+7(495)-332-53-31;

e-mail: raj-priem@mail.ru

Задать вопрос

Отправить